One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью


Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью

Сообщений 31 страница 60 из 697

31

Roronoa Zoro написал(а):

Стоп, так а разве скрипты ролевой не позволяют прост менять аву-статус-подпись и т.д., когда тебе надо?

это два разных скрипта)немношк

0

32

Roronoa Zoro
на аватар стоит, на ник - в определенных местах вроде.
Ну например...
[NIC]Печенька[/NIC]
*проверила*
да, только в игровой)

0

33

Nami написал(а):

это два разных скрипта)немношк

Ааа)

Ikkigane Kai
ааа 2, понял хд

0

34

Roronoa Zoro написал(а):

Ааа)

понятливый ты наш)  http://s3.uploads.ru/PR7tZ.gif

0

35

Roronoa Zoro написал(а):

Нипонял о.|

:D

0

36

Nami написал(а):

понятливый ты наш)  http://s3.uploads.ru/PR7tZ.gif

Йуп) Мож тоже че-то такое замутить? А то я на своей памяти онли Зоро и играл. Два раза. Тут и ещё кое-где...

0

37

Nami
готово) тема хотелок к вашим услугам)

0

38

Nami

Nami написал(а):

на самом деле народ всегда хочет играть) Но ленится)

мне лениво анкеты писать на форумы, которые активно флудят, играют, а потом внезапно все... играть - не, играть не лениво) хоть круглые сутки без перерыва. Было как-то такое, засыпала на столе буквально, но очень ждала продолжения банкета. Закрыли эпизод спустя 12+ часов, ушли спать хд

0

39

Roronoa Zoro написал(а):

Йуп) Мож тоже че-то такое замутить? А то я на своей памяти онли Зоро и играл. Два раза. Тут и ещё кое-где...

кого хочешь?

Ikkigane Kai написал(а):

готово) тема хотелок к вашим услугам)

грац) уже расписываю свои предложения)

Ikkigane Kai написал(а):

мне лениво анкеты писать на форумы, которые активно флудят, играют, а потом внезапно все... играть - не, играть не лениво) хоть круглые сутки без перерыва. Было как-то такое, засыпала на столе буквально, но очень ждала продолжения банкета. Закрыли эпизод спустя 12+ часов, ушли спать хд

Это слишком круто для меня) Я как раз из тех, с кем случается растратить все свое вдохновение на анкету, а потом сидеть и куковать.

0

40

Roronoa Zoro написал(а):

Мож тоже че-то такое замутить? А то я на своей памяти онли Зоро и играл.

Если контр-адмирал Кауфман вдруг захочет тоже такой "баф" - ему тоже поставлю.  :unsure:

0

41

Nami написал(а):

Я как раз из тех, с кем случается растратить все свое вдохновение на анкету, а потом сидеть и куковать.

А из меня выливается сначала фонтан идей, но как дело доходит до анкеты... х.х яслишкомстар

Nami написал(а):

уже расписываю свои предложения)

йей х)

0

42

Ikkigane Kai написал(а):

А из меня выливается сначала фонтан идей, но как дело доходит до анкеты... х.х яслишкомстар

о, это мне тоже знакомо) Чертовски хочу поиграть за Киллуа Золдика из Хантера или кого-нибудь из Дома, в котором (и еще + огромный список персонажей). Открываю кроссы - смотрю шаблоны анкеты - закрываю вкладку.

0

43

Nami
+ времени меньше с каждым годом

0

44

*Было собрался в хотелки, потом увидел количество имеющихся сюжеток, еще раз перебрал хотелки*... Впрочем всем будет лучше не знать, чего я там хочу.

0

45

Vinsumōku Sanji
но.. но...  :rolleyes: вдруг

0

46

еще и половины идей не написала - устала. И опять Нами делает все, что угодно, лишь бы не писать посты.

Ikkigane Kai
и не без этого, да)
Ну и бонусом раньше как-то проще было. Никто не требовал поста на уровне, близком к признанным писателям всех времен, большого размера и красивостей разного калибра.

0

47

Nami
раньше сравнивали не посты, а анкеты как раз. Анкеты и персы - огого, а играли как хотели.

0

48

Ikkigane Kai
в любом случае, другие могут сказать нам, что все это из разряда "раньше трава была зеленее" /улыбнулась/ и будут, вероятно, в чем-то правы)

0

49

Nami
сейчас она тоже зеленая, просто не для нас)

0

50

Ikkigane Kai
как-то это грустненько прозвучало

0

51

Nami
для нас трава - другого цвета) для каждого уже своя. Теперь не так грустно?  :D

0

52

Nami написал(а):

кого хочешь?

Не думал об этом)

Ikkigane Kai написал(а):

Если контр-адмирал Кауфман вдруг захочет тоже такой "баф" - ему тоже поставлю.  :unsure:

если хд

0

53

Это жутко, когда темной-темной ночью в Вк из активный контактов только ты сам.
Как-то сразу тянет на философию и черный юмор.

0

54

И опять тишина. Все ушли в подполье

0

55

Vinsumōku Sanji
Диего пашет, как вол. Обещал пост мне сегодня

0

56

Ikkigane Kai
А куда пропал наш контр-адмирал?

0

57

Vinsumōku Sanji
не знаю, может он занят

0

58

Уэр из Усопп?

0

59

Roronoa Zoro
написала ему лс-ку

0

60

Ikkigane Kai
Спасиб. А я пойду писать посты своим накама.

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно