One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью


Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью

Сообщений 61 страница 90 из 697

61

Roronoa Zoro
вдохновения х)

0

62

Ikkigane Kai
Ещё раз аригато)

0

63

Осталось четыре

0

64

Roronoa Zoro
долга?

0

65

Roronoa Zoro написал(а):

Осталось четыре

Давай, я верю в тебя!

0

66

Брук очень странный предмет, он вроде вернулся, а вроде и нет

0

67

Ikkigane Kai
хай, Иккигане-сан

Monkey D. Luffy
тебе я тоже отписал, щас кину)

0

68

Соскучились по мне? ))

0

69

Beatrice Hart
слишком заняты были ) с вас пост

0

70

Ikkigane Kai
Ееее. Знаю. Помню. Тебе пост должна же?

0

71

Урааааааа, я вернулся) В деревнях так глухо, даже связи нет) Десанты отъездили уже, я свободен :3

0

72

Beatrice Hart
дааа... помним задумку?)

0

73

Brook
грац) теперь дома?

0

74

Brook
Да здравствует наличие кальция в организме!

0

75

Ikkigane Kai
Не ожидал, что придётся так рано обращаться с вопросом. Критично ли, что пока я пишу анкету моё имя останется таким. А то Smoker оказалось при регистрации занято, а проникнуться атмосферой было невтерпёж.

0

76

Sumōkā
сейчас сделаю, как надо)

0

77

Ikkigane Kai
Благодарю. В признательность подам анкету однозначно в отведённый срок))
Хотя честно признаюсь, постоянно учиться так тяжело, а домой приходишь и оказывается, что большая часть сил была потрачена на учёбу и другие попутные дела. Зато самооценка выше крыши. хД

0

78

Smoker
ранее существовавшая система срока отписи была упразднена, как и ограничение по символам в постах. Так что сейчас все зависит от соигрока и только, перед админами отчитываться необязательно (разве что насчет длительного отсутствия, как в случае с Коби например, который в лс не отвечает, и которого в скайпе нету... -_-)

0

79

Ikkigane Kai
Нууу, я впервые в жизни встретил живую ролевую именно по ван пису. Может я постоянно как-то пролетал мимо, ведь на топе я находил ролевые по ван пису, но когда я туда приходил они уже были заброшенными хд
К тому же, мне даже интересно смогу ли я сюда приманить или своих, или новых Таши и Хину. И если мне память не изменяет, то Хина тоже стала вице-адмиралом. А точнее в фильме one piece Z она стала вице-адмиралом (судя по погонам на плаще), но раз вики не обновилась, то лишь подмечу этот момент.   
Вообще, не знаю к чему это у меня вспомнилось.
(Да если я буду затягивать, то вы быстрее меня в группу анти-флуд запихнёте, чем поймать меня в скайпе или в лс)

0

80

Smoker
надеюсь, вам понравилась ваша находка. Первый адрес проект был nakama - так что, вероятно, вы натыкались на него тоже. С тех пор админ-состав претерпел некоторые корректировки...

Smoker написал(а):

И если мне память не изменяет, то Хина тоже стала вице-адмиралом. А точнее в фильме one piece Z она стала вице-адмиралом

Насчет надбавки к рангу - к Диего. Если он знает про фильм или смотрел его, ему проще будет решить х)

0

81

Ikkigane Kai написал(а):

Насчет надбавки к рангу - к Диего. Если он знает про фильм или смотрел его, ему проще будет решить х)

А... Погоди, я пересмотрел кадр.. Хина там просто стала ещё более брутальной, так что всё сворачиваю агитацию хД

Ikkigane Kai написал(а):

надеюсь, вам понравилась ваша находка.

Я провёл на сайте в виде гостя около пары часов и в параллель с учёбой я смог посмотреть ваши флуды, они меня явно порадовали. Да, я тот кто оценивает проекты и особенно атмосферу в которой будет вариться по флудам. х)

0

82

Smoker
вот как внимательно нынче слушают лекции) неужели там было так скучно?

0

83

Ikkigane Kai написал(а):

вот как внимательно нынче слушают лекции) неужели там было так скучно?

Это было домашнее задание, нам надо было записать в таблицу кучу минераллов и их свойств и пока я одногруппник высматривал что надо записывать, я потихоньку почитывал флуд. Да-да, я умею успевать и учиться и заниматься другими делами не в ущерб друг другу - не всё, но многое.  И между нами, учёба на данный момент является моим заработком и если бы я невнимательно слушал лекции, то как бы я мог своим умом получать свои хорошо и отлично по экзаменам и сдавать зачёты?)
И да, как тогда я бы мог метить на уровень адмиралов Морского дозора? х)

Отредактировано Smoker (2017-02-17 20:08:59)

0

84

Smoker
железно, не поспоришь) что за специальность?

0

85

Ikkigane Kai
Лучше бы я так имена людей запоминала, как задумки... ( Помню, Икки-нян. *обнимашки*

Всем присутствующим - пиратское МИМИМИ!

0

86

Ikkigane Kai
Блин, до меня только сейчас дошло, что я не имею представления как правильно описывать бои на ролевой. Я знаю как драться в наруто, в бличе. А вот в Ван Писе нифига. Я конечно играл в one  piece burning blood и в pirate warriors, но это совсем другое))

0

87

Beatrice Hart написал(а):

Всем присутствующим - пиратское МИМИМИ!

Дозорское я тебя поймаю и закую в кайросеки Лисица.

Ikkigane Kai написал(а):

что за специальность?

Вообще-то я умею многое и много чем занимался. А в основном я программист ещё со школы и обучаюсь сейчас на геоинформатика.

0

88

Beatrice Hart
вдохновения, мисс Харт)
Smoker
да мы как-то тоже без понятия. Боев без ГМ пока не было вообще) Лично я предпочитаю договариваться, какая сторона будет проигравшей)

0

89

Smoker написал(а):

геоинформатика.

это кто? Оо

0

90

Smoker
Ты не одинок.
Мое с кристочкой еще одному курящему в игре

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Флуд № 10 в честь березового сока с мякотью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно