One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

31

Привет! Придержите Шону из Пиратов морской лисицы.

0

32

Шшш, за Вами до 3.02.16.

0

33

Здравствуйте)
У вас в некоторых акциях написано "воля защиты", это имеется в виду воля (хаки) вооружения?
Просто полистал анкеты на проверке, в одной пункт "воля защиты" правке не был подан, а во второй было уточнение на исправление.

0

34

Парампам да, она имеется в виду. Его надо править, если где-то нет правки - значит, не заметили.

0

35

Здравствуйте.
Я не могу выставить анкету сейчас, я доберусь домой завтра-послезавтра и наконец-то выставлю.
Извините, что затянула, просто дела свалились. Продлите на пару дней бронь, пожалуйста.

Отредактировано Liadan Fox (2016-02-02 02:40:09)

0

36

Liadan Fox
Приветствую.
Так как оба администратора сейчас отсутствуют по техническим причинам, то снимать вас бронь в любом случае никто не будет до их возвращения)
Впрочем, я думаю и так бы с этим проблем не возникло)

0

37

может кто-нибудь объяснить, почему я в группе анти-флуд

0

38

Eduardo Hidalgo
До возвращения администрации точного ответа дать не смогу, однако, насколько я знаю, было обсуждение об неком ограничении времени для подачи анкеты. Т.е. о случаях, когда человек регистрируется на форуме, но долгое время не подает анкету, а только общается во флуде. Собственно до подачи анкеты обсуждалось возможность переноса их в группу с закрытым флудом.
Вполне возможно, что работы по этому делу начались, но не успели закончиться из-за внезапных проблем администрации с интернетом. Точнее вам сможет ответить лишь администрация по возвращению.

0

39

Franky
прекрасно. Значит я один не подал анкету через продолжительное время?..не верю.
Но все равно спасибо за ответ.

0

40

Eduardo Hidalgo
Не один. На момент обсуждения таких было двое. Сейчас думаю больше.
Просто, повторюсь, скорее всего работы над этим делом резко оборвались и сложилась такая ситуация.

0

41

Eduardo Hidalgo
Вообще, давайте я вас пока верну в обычную группу, на свой страх и риск, раз официального объявления не было. Потом администрация по возвращению разберется. Если что все шишки на меня скидывайте.

0

42

Доброго времени суток. Мечу на место старшего помощника в команду Морской Лисицы - и лучше пока не бронировать, некстати сказать, потому что не уверен, что определился с выбором - но споткнулся на этапе выбора Фрукта в способностях. Полчаса честно сидел и пытался придумать новый, но потом осознал, что Оду мне не переплюнуть, и большая часть идей либо слишком похожи на Логию, либо фактически бесполезны. Поэтому хотел бы кинуть в вашем направлении два варианта. Если это моменты, с которыми может разобраться только администрация, то с радостью подожду)
Вариант первый, относительно безопасный. Можно ли взять Фрукт Донкихота Росинанте, подавляющий звук? Персонаж давно мертв, так что, по идее, Фрукт должен был всплыть рано или поздно.
Вариант второй, эзотерический. Фрукт, позволяющий манипулировать собственной удачей. Грубо говоря, концентрировать ее в нужные моменты, беря обстоятельства на прогиб и заставляя их складываться нужным образом, за что потом приходится расплачиваться черными полосами в виде бьющейся посуды, внезапных падений роялей на голову и капитана Дозорных с командой, заходящих в бар в неподходящий момент.

0

43

Eduardo Hidalgo написал(а):

прекрасно. Значит я один не подал анкету через продолжительное время?..не верю.

Да. С момента регистрации к тому времени прошло 6 дней.

First mate.
Добрый день.
Нет, фрукт Коразона брать нельзя, так как запрещено брать канонические фрукты неканоническим персонажам, даже если владелец умер. Это связано с тем, что неизвестно появится в манге фрукт еще раз или нет.
Не очень удачная идея в том плане, что удача - вещь от человека не зависящая. Парамеции Оды обычно связаны либо с каким-то физическими свойствами (резина, умение делать из себя оружие, умение становится дымом), либо с какими-то умениями, подвластными человеку хотя бы в теории (собственно, фрукт Виолы, который позволял читать мысли и память людей). Удача в этом плане слишком неподвластная штуковина. Ориентируйтесь на нечто более... материальное: стекло, зеркала например. На такой основе точно можно придумать боевые техники. Или еще остается вариант Зоана. Впрочем, если вы сможете удачу в некоем другом виде преподать, то может быть это увенчается успехом.
Еще есть вариант владения каким- либо навыком на высоте - как мечи у Зоро, он достаточно сильный, чтобы драться с фруктовиками. Может, сможете здесь что-либо придумать.
Вдохновения Вам!

0

44

здравствуйте, открыт ли прием в Стальной Закон?

0

45

Доброго времени суток, Jax.
Да, открыт.

+1

46

Отлично, тогда у меня такой вопрос: возможен ли дьявольский фрукт типа парамеция который увеличивает физическую силу съевшего? Ну типа воздействующего на мышцы. На прошлом форуме (накама анихуб) вроде был прописан персонаж с подобным фруктом.

0

47

Jax, да, возможен.  Вдохновения~

0

48

А в стальном законе есть подраздел на должности: кок, медик и т.д?

0

49

Axel Stark вечер добрый.
Организация состоит в первую очередь из охотников за головами пиратов. Но никто при этом не мешает охотнику обладать медицинскими навыками или кулинарными. Но строгого закрепления должностей такого рода нет.

0

50

Monkey D. Luffy
спасибо, еще вопрос. Может ли бывший раб на пиратском судне быть замечен организацией и приглашен в нее за таланты и антипратскую деятельность?

0

51

Axel Stark
В принципе, может. Если только бывший раб достиг немалых успехов в этой самой антипиратской деятельности - то есть рано или поздно словил "крупную рыбу". Тогда верхушка Законников может им заинтересоваться и предложить вступить в организацию.

0

52

Monkey D. Luffy написал(а):

Axel Stark
В принципе, может. Если только бывший раб достиг немалых успехов в этой самой антипиратской деятельности - то есть рано или поздно словил "крупную рыбу". Тогда верхушка Законников может им заинтересоваться и предложить вступить в организацию.

Ну это постараюсь прописать в принципе. А крупной рыбой считается у нас с какой награды за голову?

0

53

Axel Stark
Это надо будет прописать - момент фактически переломный в жизни персонажа, организация достаточно серьезная.
Хотя бы от 100 000 000, я так полагаю. Хотя суть бывает и не в награде, главное, чтобы сама поимка была громкой, привлекающей внимание. Можно подумать, как это обыграть.

0

54

Monkey D. Luffy написал(а):

Axel Stark
Это надо будет прописать - момент фактически переломный в жизни персонажа, организация достаточно серьезная.
Хотя бы от 100 000 000, я так полагаю. Хотя суть бывает и не в награде, главное, чтобы сама поимка была громкой, привлекающей внимание. Можно подумать, как это обыграть.

То бишь вы предлагаете отыграть это уже на ролевой, как и само принятие в "закон"?

0

55

Axel Stark
Нет, не предлагаю. Под словом "обыграть" я имел в виду "преподать/преподнести информацию". Отыграть вступление в Закон в игре будет несколько сложно и достаточно долго, сомневаюсь, что оно того стоит. Лучше сразу прописать, каким образом попал Ваш персонаж в эту организацию.

0

56

Monkey D. Luffy написал(а):

Axel Stark
Нет, не предлагаю. Под словом "обыграть" я имел в виду "преподать/преподнести информацию". Отыграть вступление в Закон в игре будет несколько сложно и достаточно долго, сомневаюсь, что оно того стоит. Лучше сразу прописать, каким образом попал Ваш персонаж в эту организацию.

Хорошо

0

57

Axel Stark
Ок.

0

58

Доброго времени.
Уважаемые, у меня затянулись проблемы со стабильным интернетом, так что прошу прощения и держать Нами за мной крепко. Исправления в анкету были внесены, как только ситуация нормализуется - выдам пост.
С надеждой на понимание и наилучшими пожеланиями, рыжая ведьма.

0

59

Нами
Спасибо за предупреждение, будем иметь в виду. Надеюсь, ситуация с Интернетом нормализуется в скором времени.

0

60

Здравствуйте, можно придержать роль Бартоломео?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно