One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

61

Хочется примкнуть к Вам, но вопрос встаёт о способностях, можно с кем-то связаться, чтобы узнать пропустят придуманное мной или нет?

0

62

Дагоном в карапасы
Добрый день)
Да, можно. Пишите мне в ЛС или в скайп - daijaryokko.

0

63

просто гость написал(а):

Здравствуйте, можно придержать роль Бартоломео?

Прошу прощения, проглядел.
Да, за вами до 19.02.16.

0

64

Monkey D. Luffy
Привет. Я тут новенький и у меня есть пара вопросов , есть скайп? там будет намного удобнее , или вк .

0

65

Rurouni Kenshin
Есть: daijaryokko

0

66

А куда можно пожаловаться на непрекращающиеся уведомления о письмах, которые я прочитал?

0

67

Eduardo Hidalgo написал(а):

А куда можно пожаловаться на непрекращающиеся уведомления о письмах, которые я прочитал?

В техподдержку всего Майбб. Это проблемы движка.

0

68

Jhin Remington
Доброго времени суток. В акциях команды Лисиц есть старпом - старший помощник. Квартирмейстер же свободен, его нет в акциях, а старпом и квартирмейстер выполняют разные функции, это не одно и то же.

Пояснения, если необходимо

Квратирмейстер у пиратов имел обязанности: вести команду на абордаж во время сражения, следил за дисциплиной и за соблюдением пиратского кодекса на корабле.
Старший помощник отвечает за боевую готовность корабля в целом причем как в мирное время, так и в процессе подготовки к сражению/походу, за безопасность всего экипажа, организацию службы и внутренний порядок на корабле - как в плане дисциплины, так и материальной составляющей судна, обязан знать все намерения капитана и прекрасно знать материальную составляющую судна, имеет допуск к самостоятельному управлению кораблем при отсутствии капитана судна.
Единственное, в чем эти должности похожи - в том, что исторически так сложилось, что квартирмейстер на пиратском судне был, по сути, вторым человеком получается, как и старпом после капитана и мог занять его должность, если капитан погибал. Однако, квартирмейстер не замещал капитана целиком, обязанности его были уже, пусть по рангу он и считался самым высоким, не считая капитана корабля. Обязанности же старпома шире, чем квартирмейстера, старпом суть есть заместитель капитана в экстренных случаях. Таким образом, это - две разных должности. В рамках нашей ролевой старпом - второй человек после капитана (+всего его обязанности, указанные выше), а обязанности квартирмейстера - контроль дисциплины и также ведение команды на абордаж.

Если вы хотите все-таки взять старпома - внешность менять крайне нежелательно.
Если вы же хотите квартирмейстера - можете написать своего собственного персонажа, который будет квартирмейстером команды Лисиц.

0

69

Jhin Remington
Да ничего страшного, момент действительно немного "туманный". Хорошо, тогда придерживаю за Вами старпома до 25.02.16.

0

70

Здравствуйте, хочу присоединиться к вам в игре. Как можно связаться с капитаном Пиратов Морской Лисицы ?

0

71

Человек-молекула
icq - 687425563
skype - ungaroo8

0

72

Ну как так. Какая активность у пользователей в анти-флуде? Разве только тут в гостевой и вроде еще где-то в подобном месте. Ну да пофиг. Просьба к Призрачным пулям связаться с Ингой через скуп дабы иметь возможность закидывать вопросами, которые могут возникнуть в процессе дописывания анкеты: roleplayer.kun

0

73

ребзи :с
Здравствуйте. Профиль Inga Kurame был зарегистрирован на данной ролевой достаточно давно, однако анкеты не наблюдается до сих пор. И даже никаких намеков или вопросов к АМС по её поводу я не припомню. Отсюда и последовали произведенные меры.

0

74

Нет-нет. Я не спорю, все правильно. Да и я сама виновата, что не давала признаков жизни. :З

0

75

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

76

гном
Приветствую.
Я может был бы и не против, но, к сожалению, не располагаю свободным временем. Извините(

0

77

Прощу прощения у администрации, что влезаю.
гном
Доброго времени, есть еще один дизайнер который вполне может заинтересоваться данным предложением.
Стукните мне в скайп - kenski.evil.otaku, возможно сможем договориться х)

Отредактировано Sanji Vinsmoke (2016-02-24 22:28:04)

0

78

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

79

Live Your Life, приветствую. Благодарим за приглашение.

0

80

С такими админами каши не сваришь, а альтернатив нет, печаль.

0

81

Уважаемый, ..., так это вам в кондитерский техникум или колледж надо, а не к нам. У нас тут и вправду никто не "кашеварит".

+4

82

Вот сижу я и думаю, а как быть если ты хочешь рыбочеловека, хочешь его в дозорные, а дозорные его за человека не считают! Есть ли варианты с пропуском рыбочеловека в дозор?
Да и будет ли медузка считаться рыбочеловеком?~.~

0

83

Наконец-то нашла сайт. Прошу прощения за пропажу - у меня получилась внезапная смена провайдера, и с ноутбука, соответственно, зайти не получилось. В пятницу или субботу объявлюсь.

0

84

Лиадан
мы уже соскучились)

0

85

Рыбажеле написал(а):

Вот сижу я и думаю, а как быть если ты хочешь рыбочеловека, хочешь его в дозорные, а дозорные его за человека не считают! Есть ли варианты с пропуском рыбочеловека в дозор?
Да и будет ли медузка считаться рыбочеловеком?~.~

День добрый. Дозор организация большая, отношение там может быть разное к разным расам. В принципе, не вижу причин почему бы не служить рыбочеловеку в Дозоре =)) Да, медуза, думаю, будет считаться  - обитатель-то морской.

Лиадан написал(а):

Наконец-то нашла сайт. Прошу прощения за пропажу - у меня получилась внезапная смена провайдера, и с ноутбука, соответственно, зайти не получилось. В пятницу или субботу объявлюсь.

Уррра! Хорошо, что ты нас все-таки нашла =) Ждем.

0

86

Доброго времени суток уважаймые. Я бы хотел поиграть на ролке по ВП, но знаком с миром лишь поверхностно, можно ли у вас играть с минимальными знаниями мира?

0

87

Arnis
Дня доброго!
Вообще, конечно, лучше знать, что происходит, так как в сюжете так или иначе будут всплывать герои из последних арок манги (племя Минк, как пример). С другой стороны, у нас множество неканонических организаций и, в принципе, если играть за неканона, то думаю, вполне можно стартовать с небольшим запасом знаний, а там дальше уже разобраться что к чему.
Вопрос еще степени минимальности знаний, она тоже бывает разная, если честно.)

0

88

Ну плохо знаю географию и сюжет. А способности и персонажей приемлимо ибо приходилась просерять способности на нескольких проектах )). Да и собирался собственно быть неканоном т.к. на него почти все готово.

0

89

Arnis
Ну география дело наживное, не так страшно, тут довольно просто помочь, если что. Тут главное понимать в целом, что есть Гранд Лайн, Новый мир... Второе даже более актуально, события у нас в Новом мире происходят.
По сюжету, в принципе, достаточно представлять себе события арки острова Дресс Роуз и следующего за ним острова Зоя, так как там довольно много связных логически моментов. Но на ролевой все равно свой сюжет. Да и в целом, думаю, знания быстро пополнятся.)
Если готово - заполняйте анкету по шаблону и подавайте на рассмотрение. :) Удачи Вам и вдохновения!

0

90

Доброго времени суток, мне бы как-нибудь связаться с капитаном Диего Армандо, хотелось бы вступить в его команду хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно