One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

91

Напишите, пожалуйста, ваш скайп, и я постараюсь сегодня с вами связаться.

0

92

Diego Armando, lersa-chan35 хорошо, я буду ждать)

0

93

Доброго дня.
Тут такое дело, я плохо знаком с каноном Ван Писа, а если и знаком, то только по нескольким фанфикам, но там как говориться, все пишется по мнению автора, а не мангаки.

0

94

Доброго времени суток, Мимокрокодил.
Однако, мы ориентируемся на мангу/аниме, а не фанфики сомнительных авторов. Тем не менее, вы можете взять себе неканона и вполне успешно его отыгрывать. У нас есть люди, которые также пришли, не зная канона, но отлично втянулись в игру (в последствии с этим самым каноном познакомившись поближе и не жалеют). Если у вас есть какие-либо вопросы, то мы с удовольствием на них ответим.

0

95

Roronoa Zoro
Ну грубо говоря, я просто представляю, как разделен мир Ван Писа, примерно представляю его обитателей из разных Морей. Да и понять, чем отличается Ситибукай от Енко, вполне могу.
Что можете тогда посоветовать насчет персонажа? Есть ли востребованность в пополнение какой-то из сторон мира?

0

96

Мимокрокодил.
Ясно.
Есть. Для начала рекомендую вам ознакомиться с данными пунктами:
Действующие неканонические организации
Информация для неканонов
Акция №1
Всё будет зависеть кем именно вы захотите стать и куда намереваетесь вступить.

0

97

Придержите Брука, пожалуйста.

0

98

Yo-ho-ho, хорошо. За вами до 4.06.16

0

99

Это я, Джейд Айронфин. Мой как не удалили ещё? Если нет, то можно мне поменять пароль, чтобы я смогла зайти?

0

100

Рыбанутая
День добрый) Ваш аккаунт еще цел, пароль сменен - 1234.
Анкету из архива в Registration восстановим по первому требованию. В следующий раз не пропадайте так надолго без предупреждения администрации)

0

101

Некогда я находился на вашем старом форуме, но благополучно про него забыл. Примите мои извинения, уважаемые, я на этой неделе доделаю анкету, кою планировал кинуть еще в прошлый раз.

0

102

У вас вообще востребованы агенты Горосэи, судари?

0

103

Kaku
Хорошо, поняли, ждем анкеты.
Честно говоря, с агентами Горосэй будет нелегко - в сюжет их вписать будет сложно.

0

104

Вопрос. Жива ли ролевая? Если да, то как обстоят дела с игроками? Насколько сильны задержки?

0

105

загадочник написал(а):

Вопрос. Жива ли ролевая? Если да, то как обстоят дела с игроками? Насколько сильны задержки?

Ролевая жива, но большинство игроков, насколько я понимаю, появляются здесь исключительно для того, чтобы посты написать. Задержек врде не особо. Да вы и сами в игре можете посмотреть, активные локации должны быть открыты для посетителей.

0

106

А куда можно податься, где нужны люди? Можно узнать? Дозор либо Пиратство, все равно, главное, чтобы игрок был нужен с другими игроками играть...

0

107

Загадочник написал(а):

А куда можно податься, где нужны люди? Можно узнать? Дозор либо Пиратство, все равно, главное, чтобы игрок был нужен с другими игроками играть...

Ну, это админ вечером придет, скажет, что наиболее актуально сейчас. (Ну невозможно, чтобы совсем уж было все равно - какие-то же предпочтения есть? мне вот команда нужна например)

0

108

Загадочник
Доброго времени суток.
Отвечаю на вопрос "куда податься": по-хорошему нужны Минки (можно своего неканонического даже) и пираты Большой Мамочки (здесь на тему неканона надо говорить отдельно). Еще неплохой вариант кого-то из Мугивар, но и в команду Ло тоже можно.
А вообще нужные роли отмечены в списке ролей - тут.
А еще есть список неканонических организаций - тут. Им тоже отведено место в игре.

0

109

Мугивара-я, а минков не требуется никуда приписывать? Ну, в команды определенные или же просто минки как таковые? Канонов не потяну, не умею, к сожалению отыгрывать персонажа, который уже с устоявшимся характером.

0

110

Загадочник
Минков надо приписывать к племени минк и еще указывать, чьи они подданные - Некомамуши или Инуараши, так как две половины острова под разным контролем (на момент написания сюжета ролевой в манге как раз так и было).
Если будут еще вопросы по созданию неканона можете мне в ЛС писать, я там достаточно быстро отвечаю.

0

111

Здравия~
Неканоны-рыболюди возможны на данной ролевой?

0

112

Добрый вечер. Отвечу, так как варианты уже встречались и не раз: возможны, конечно же.
Один рыбочеловек играл в команде Лисиц, другой вроде как в процессе написания квенты в состав команды Железных Масок.
А еще как-то в Дозоре был рыбочеловек.
Вариантов хватает)

0

113

Ребятишки, парк вопросов!
1. Вы не собираетесь сливаться? Просто вижу много занятых ролнй, а активность маленькая.
2. Это ведь все из-за лето?
3. Нужна помощь в пиаре и в продвижение форума?
4. Придержите Нами!

0

114

Рыжая прибыла
День добрый)
1. Нет, по всей видимости, не собираемся (мы в таком положении активности уже довольно долгое время пребываем. Постоянство тоже о чем-то да говорит XDD). Но и супер-активной игры у нас нет, всё достаточно спокойно продвигается)
2. Честно - не знаю, в лете ли дело. х) Просто были некоторые не самые удачные стечения обстоятельств.
3. Помощь всегда нужна)
4. За Вами до 19.08.16

0

115

Спасибо, Луффи, за ответ. Мне все нравится! Я сама не быстрый игрок)
Что же за деньги хд как приду помогу)

0

116

Можно продлить бронь до среды? Пожалуйста! Просто у меня отпуск и он заканчивается в понедельник. Но надо восстановится на работе и сразу напишу анкету.

0

117

Рыжая бестия
Хорошо, не вопрос. Продлеваем до среды)

0

118

0

119

коробка, спасибо, успехов

0

120

Здравствуйте!

На навигатора из команды лисицы можно бронь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно