One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

121

Ailey Brollahan
Добрый вечер. Сделано) Бронь до 22 числа включительно.
О продлении, если нужно будет, пишите.

0

122

Можно бронь на Санжи?

Ps. Вы еще живы-то?

0

123

Здравствуйте еще раз. Пока снимаю бронь с навигатора лисиц, потому что налажала в анкете со способностями, и нужно будет их менять, равно как и био, а в ближайшие дни я не смогу этим заняться. Если получится придумать что-то подходящее к миру чуть позже, я еще к вам вернусь, может быть, на другую роль, если эта будет занята.
PS: извините, я тупанула и не могу понять, как удалить анкету. Удалите её, пожалуйста, сами.

0

124

Совесть
Здравствуйте, можно. Придержана роль Санджи до 29.10
Играем, живы)
Ailey Brollahan
Утра доброго. Пишите, как надумаете) Но способности были интересные, жалко

0

125

Реклама в неположенном месте.

0

126

Godzzila
Здравствуйте. Ignorantia non est argumentum
И вам удачи  :unsure:

0

127

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация проекта Era of Balance! Мы вынуждены разорвать партнерство, так как наш проект закрывается. Спасибо за сотрудничество и всех благ форуму!

0

128

EOB
Спасибо, и вам успехов.

0

129

Добра вашему форуму!
АМС форума Naruto: Another World, наш форум закрылся, можете снять наш баннер)
Всего вам наилучшего)

0

130

Owl, спасибо за сотрудничество,  и вам успехов

0

131

Доброго времени суток, господа~
Хочу попросить бронь на Ророноа, буду благодарен.

0

132

Просто мечник, здравствуйте, роль за вами придержана.

0

133

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что на счёт роли Нико Робин? Она всё-таки занята или нет?

0

134

CJ, приветствую. Роль Нико Робин занята.

0

135

Роль Усоппа на макс. срок, пожалуйста)

0

136

Добра)~
Если брать неканона-рыбочеловека, в какой из пиратских команд он может состоять?

0

137

Usopp
здравствуйте, придержано.
Бульк
добрый день, а к чему душа лежит?

0

138

В смысле "к чему душа лежит"?
В какую команду хочется самому или характер персонажа каков? х)

0

139

Бульк
вы имеете в виду каноническую команду, или неканоничекую? Если каноническую, то написано об этом в этой теме. В случае перса-"массовки", можно куда угодно наверное, кроме Мугивар, но не с высокой наградой за голову. Например, если к Пиратам Сердца, то надо уточнять у Трафальгара Ло. Пока среди других канонических команд представителей особо не видно...
Если к неканоническим командам - то у нас имеется пока три: пираты Морской Лисицы, на них есть акция, подробней здесь, Железные Маски и Призрачные Пули. Об этих двух командах можно почитать в этой теме.

Отредактировано Klabautermann (2017-01-08 15:32:33)

0

140

Нужно, пожалуй, стоит уточнить один важный момент)
Я прочел информационные темы. Но по большей части выбор команды (в моем случае) диктуется активностью организаций. Кто играет активнее? В каких командах больше пишется постов?
Награда за голову скорее всего у героя будет даже отсутствовать (надеюсь, что в процессе игры её можно будет получить), ибо он, по задумке, среди пиратов до сих пор не "светился" в силу своего прошлого и обоснования попадания в ту или иную команду.
Но, раз уж на форуме, как я понял, присутствует Трафальгар Ло, можете ли вы сначала спросить у него про неканонического члена команды? Уже в зависимости от ответа я буду отталкиваться в дальнейшем.
Анкета уже имеется, из-за чего я, как проясню момент с командой, подправлю окончание биографии и выложу в теме.

0

141

Бульк, "Железные Маски" наиболее активные, потому что мы с Диего играем как хотим и кого хотим  ^^ (можете считать это нашими "тараканами" и тд и тп...), но это не помешает реализации ваших собственных задумок, если вы с ним поговорите и он решит вас принять.
У Трафальгара уточню через ЛС, будем ждать его ответа, а там решим. Диего дам знать о вас тоже)

0

142

Тогда буду ждать~

0

143

Бульк написал(а):

Трафальгар Ло, можете ли вы сначала спросить у него про неканонического члена команды?

Я не против неканонического члена команды; учитывая то, что даже канонические персонажи пока совсем не раскрыты, то это нормально. Можете внешность одного из них взять и раскрыть, особенно историю появления в Пиратах Сердца.
В общем, убедите меня, почему я вас взял).
И да, лично у меня пока с активностью не очень, возможно, в будущем это изменится. Но вы можете быть например посланы с каким-либо заданием и играть в более активной ветке.

Отредактировано Trafalgar Law (2017-01-12 01:10:43)

+1

144

Отлично)
Я следил и дождался х)
Как лучше при таком раскладе поступить?
1. Сначала обсудить персонажа с АМС, а уже потом обратиться в ЛС к капитану с вариантами присоединения моего героя к команде.
2. Сделать всё наоборот.

0

145

Бульк, по технической части у нас Диего Армандо спец - можете обратиться к нему. Впрочем, можете поступить и по-своему. Уверена, капитан в пятнистой шапке не будет равнодушен к логике мира и качественно проконсультирует новобранца  ^^

0

146

Добрый день! Вас беспокоит администрация Brave New World. Мы заметили, что при обновлении свеой темы у нас вы не обновляете нашу тему у себя. Пожалуйста, в следующий раз будьте внимательнее, спасибо =3

The Man of Letters написал(а):

2. На вашем форуме должна быть тема с названием нашей ролевой Brave New World и нашей рекламой. Если обновляете вашу тему у нас, то обратите внимание и на нашу тему.

0

147

Brave New World
подняли. Спасибо, что заметили)

0

148

Вопрос на миллион хд
А Эйса у вас можно?)

0

149

ааа
Здравствуйте. Эйс был казнен.

0

150

Здравствуйте. Нужен ли какому-нибудь капитану вмеру бесбашенный паренёк 18-ти лет от роду, с талантом находить неприятности на свою голову, любитель помахать кулаками и самый настоящий, ничего не умеющий, лентяй и бездарь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно