One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

151

Бездарь-лентяй-ходящаякат написал(а):

Здравствуйте. Нужен ли какому-нибудь капитану вмеру бесбашенный паренёк 18-ти лет от роду, с талантом находить неприятности на свою голову, любитель помахать кулаками и самый настоящий, ничего не умеющий, лентяй и бездарь?

Вы нам подходите на роль капитана

+1

152

Луффи слишком важный персонаж, боюсь не потяну. Но если вариант с неканоном не пройдёт, могу попробовать.

0

153

Я буду тебе готовить в режиме 24/7

+1

154

А бездельничать когда?! А лениться-то?! *состроил возмущённое лицо*
Впрочем кормят у вас на корабле, говорят, неплохо... *задумался и пошел писать черновик заявки на бесплатное ресторанное круглосуточное питание с доставкой*

0

155

Бездарь-лентяй-и т.д. написал(а):

А бездельничать когда?! А лениться-то?! *состроил возмущённое лицо*
Впрочем кормят у вас на корабле, говорят, неплохо... *задумался и пошел писать черновик заявки на бесплатное ресторанное круглосуточное питание с доставкой*

Поверьте, даже если роль Луффи - важная роль, это не значит, что её стоит боятся.) Тем более, почти вся команда собралась, если что, в отыгрыше поможем с тем и этим. И да, Санджи будет Вам готовить 24/7.

+1

156

Roronoa Zoro
Значит кто-то сядет на строгую диету Х)

0

157

Доброго времени суток. Могу я узнать, по какой причине, все без исключения персонажи в списке, отведенные в тему "Дрессроуз" - зачеркнуты, и таким образом вроде как недоступны для игры? Что если, есть желание поносить шкурку как раз кого-то из них?~

0

158

Ларсон
здравствуйте;

Ларсон написал(а):

Могу я узнать, по какой причине, все без исключения персонажи в списке, отведенные в тему "Дрессроуз" - зачеркнуты, и таким образом вроде как недоступны для игры?

По причине админской хотелки.

Ларсон написал(а):

Что если, есть желание поносить шкурку как раз кого-то из них?~

В каком именно сюжете? Все персонажи этого списка под арестом вроде как.

0

159

Ну нельзя же так просто взять, и захотеть вычеркнуть целую пиратскую команду Х)

Ну, будем сбегать значит, раз под арестом. Не думаю, что это такая уж большая проблема.

У вас на ролевой кажется, такая ситуация сложилась, что тут главное - желание играть. Поэтому, мне особо без разницы, в какой сюжет прыгать. Если найдутся те, кто захочет со мной в квестике каком-либо поучаствовать - это будет просто чудесно~

0

160

Ларсон написал(а):

У вас на ролевой кажется, такая ситуация сложилась, что тут главное - желание играть.

Именно, однако уточняет лично Диего Армандо следующее:
"Если Джек из команды йонко не смог устроить побег и сам пострадал - сильно сомневаюсь в каком бы то ни было успехе побега."

Мое предложение следующее: создайте другого перса, а если интересует именно конкретный канон, в альтернативе сможете поиграть - смогу поставить для вас скрипт замены ника\аватара\статуса.

0

161

Ахаха. Здравствуйте. На связи Беатрис Харт. Сообщаю: жива, почти здорова и окончательно готова к труду и обороне. НО! У меня временно неполадки с техникой (нетбук крякнулся, необходим недешевый ремонт), но я работаю и иногда у меня есть время в рабочее время. Ну, вы поняли. Если никто не забыт и ничто не забыто, смените мне пожалуйста пароль, потому что я, как всегда со мной бывает, его не помню... ХДД

0

162

Мисс Харт, сменила пароль на 1111, зайдете - поменяете. С возвращением)

0

163

Надо признать, что я удивлён до глубины души найдя ролевую по ван пису. Или как-то всё время не попадал.

Изначально была мысль взять Гарпа или Сенгоку для пары с будущей Тсуру. Но раз они заняты и ничего него не поделаешь задумался о Смокере. Как, есть ли нужда в наличии ещё одного вице-адмирала и одного или двух? (Ташиги и Хины, конечно если я смогу их уговорить)

0

164

Дозорные это интересно и хорошо) Нужда в вице-адмиралах вполне есть)
Успехов в уговаривании

0

165

Diego Armando
Понятно, я уже думаю чтобы сказать такого им теперь. Приходить сразу в компании же интереснее и веселее. Надо ещё подумать как ужать реал с написанием диплома, но с другой стороны живая ролевая по ван пис на дороге не валяется - дилемма.

0

166

Diego Armando
Прошу прощение за два сообщения подряд, но хотел бы попросить тему для пробного поста или предлагаете не торопиться с этим?

0

167

Ужимать с дипломом тяжко, но теоретически реально. НА собственном опыте знаю)

А пробник вам нужен только на Смоукера или еще на кого-то?

0

168

Diego Armando написал(а):

А пробник вам нужен только на Смоукера или еще на кого-то?

Только на дымящего, всё таки писать пробный на Хину или Таши для меня будет слишком. А когда я их уговорю, они сами придут и спросят или я спрошу на крайний случай. (Да и пока ещё никто из тех, кому я написал не ответили хД)

0

169

Попробуем так
представим ситуацию:
Смоукер сумел захватить пирата с приличной наградой и возвращается с добычей на корабль к G-5. Но никого не обнаруживает на палубе. Но не успел он высказать всё, что думает о дисциплине в команде, как его дозорные выпрыгивают отовсюду с поздравлениями, ведь сегодня годовщина его работы с ними.
Мысли, чувства, реакция.

Вдохновения:)

0

170

Diego Armando
Благодарю, мы довольно скоро встретимся. Примерно через пару часов, люблю быть ограниченным  во времени чтобы не забывать что-то сделать)

0

171

Хотел бы узнать, а где можно увидеть список ролей? Хотел бы посмотреть на список каноничных персонажей.

0

172

Гость123 написал(а):

Хотел бы узнать, а где можно увидеть список ролей? Хотел бы посмотреть на список каноничных персонажей.

Список ролей

+1

173

Спасибо. За Дофламинго я так понял играть нельзя? А что насчет Крокодайла? И возможно ли в дальнейшем увеличить награду за него, да думаю и сейчас он уже не стоит 81 лям.

0

174

Доброго времени суток. Извиняюсь за долгое ожидание.

Гость123 написал(а):

А что насчет Крокодайла? И возможно ли в дальнейшем увеличить награду за него, да думаю и сейчас он уже не стоит 81 лям.

Крокодайл в списке ролей не зачеркнут и свободен для отыгрыша. Кстати, у Нами были идеи по поводу отыгрыша с ним от лица Виви, если у вас тоже будет желание пойти по тому сюжету. По поводу награды: попробуйте поднять, на сколько сочтете уместным.

0

175

Добра, суток!
Так как я не особо разобрался в вашей таблице и темах (искренне извиняюсь за примату)...
Есть некие вопросы, возможно где-то задавались или у вас есть чзв, не знаю. Эм, в общем.
1.Какие ограничение у пиратов? Могу ли я создать свою команду? Тобишь начать, а еще точнее хочу стать кепом! Начинающим все как положено, если и возможно то уже быть известным, если можно, а имеется ввиду быть уже в новом мире ибо вся секс игра там =3
2.1.Насчет фруктов и воль. Какие ограничение? Я имею ввиду если я беру две воли (средний лвл пользования ну или усиления среднее, а наблюдение слабое) то я имею право взять зоан или парамецию?
2.2.Могу брать логию?
2.3.Могу ли брать логию и к примеру наблюдение или усиление?
В общем я совмещение сил и вообще что разрешено?
3.В общем важные ограничения бы мне, если можно ссылки, просто реально не могу у вас тут разобраться либо туп и слеп Оо

0

176

Интересующийся
добрый вечер.

Интересующийся написал(а):

примату

Прямоту. Мы не граммарнаци или типа того, но - ради комфорта наших игроков стараемся пропускать внимательных людей.
Ссылка, которая даст исчерпывающие ответы на вопросы: Информация для неканонов

0

177

Интересующийся написал(а):

просто реально не могу у вас тут разобраться

Мы разве должны все ссылки выносить на фасад главной страницы?  :unsure:

0

178

Солнышки, а у вас внешка Каны намертво в акцию прикреплена, да?

0

179

Пурпурная
добрый вечер; да нет, не намертво. На нее есть планы?

0

180

Да, я думала над тем чтобы сделать себе такого персонажа.) Не стандартно-женского в общем-то. Тем более вы единственная живая ролка по вп, где можно побороздить морские просторы и повстречать разношерстных пиратов и не очень с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно