One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

211

охохох

так что тогда? оставлять её в революционерах или искать другое место?
(в принципе, при желании из неё можно сделать и дозорную в невысоком звании, и пиратку - кто вам нужнее?)

0

212

Замуррчательный Чай
завтра поговорим с Диего, подумаем

0

213

отлично
буду ждать вердикта

0

214

Замуррчательный Чай написал(а):

отлично
буду ждать вердикта

Думаю, лучше всего в Дозор. Сейчас будет наиболее логично.

0

215

Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, как здесь обстоят дела с бывшими сотрудниками CP9?

0

216

Здравствуйте. Вы имеете в виду неканонов?

0

217

Я имею ввиду бывших членов CP9 по типу Каку, Луччи и т.д. Не задевая спойлеры, их судьбы по идее изменились. С учетом вашего сюжета, где они объявятся и кем их следует считать по ролям?

0

218

StoryTeller написал(а):

Я имею ввиду бывших членов CP9 по типу Каку, Луччи и т.д. Не задевая спойлеры, их судьбы по идее изменились. С учетом вашего сюжета, где они объявятся и кем их следует считать по ролям?

Что вы имеете в виду "без спойлеров"? Луччи и Каку судьба в каноне после таймскипа - известна. Остальных - пока нет.

0

219

"Без спойлеров" - на всякий случай не уточнил, куда они попали в итоге и кем стали, ибо маловероятно, но возможно, что кто-нибудь мог бы и не знать, для этих людей это было бы спойлером. Вопрос конкретный к ролевой - их положение в мире, надеюсь, такое же, как и в каноне или все же изменено какими-либо отхождениями в сюжете ролевой и т.д.

0

220

StoryTeller
мы их судьбы не упоминали - следовательно, все так же

0

221

Спасибо.

0

222

У Вас невозможна регистрация новых пользователей. Вы закрыты?
p.s. хотел Луффи взять.

0

223

Administration написал(а):

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

капитан, вам надо его заполнить. Стартовое сообщение темы, вверху. Только после этого мы и решим, регистрируем профиль или нет. Спасибо.

0

224

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

225

Добрый день. Вас беспокоит ролевая Fables of Ainhoa.
В связи с тем, что по правилам нашей партнерки, активность на вашем форуме упала ниже нормы, мы вынуждены расторгнуть наше партнерство.
Если вы сумеете восстановить активность и пожелаете восстановить партнерку, то можете написать об этом в теме Партнерки, или же в Гостевой.
С уважением, ролевая Fables of Ainhoa - ainhoa.anihub.ru.

0

226

Fables of Ainhoa
хорошо, спасибо

0

227

Доброго времени суток!

0

228

Avalon
спасибо) решим, когда сервер откликнется и перезальем

0

229

Здравствуйте. Обожаю Ван Пис, но никогда не играл по нему. Немного боязно) Кто сейчас нужен? И нужен ли? Решился бы сыграть, но я идиот и могу косячить)

0

230

Доброго времени суток. Если вы действительно надумаете у нас играть, вам стоит ознакомиться с тем, что написано в первом сообщении гостевой и с шаблоном, который там представлен для вашего внимания. Заранее благодарю.

0

231

О, сейчас.
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
Аниме. Арка Пирожный остров. Серия 837. День рождения Мамочки.День, когда исчезла матушка Карамель.
► Кто ваш персонаж?
Вот тут проблема. Я бы с удовольствием сыграл Луффи, но не знаю своих сил) А так жмогу играть Усопа, Аокидзи, Боа Хенкок, До Фламинго, Арлогна, Джимбея, Брука. Багги, Шанкса, Белоуса, Эйса. Виви, Крокодайла, Робин и много кого, и неканонов.
► Есть соигрок?
Нет
► Есть задумки на свой сюжет?
Я чист)
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта
Неф (neferfei)

0

232

К сожалению, с учетом таких ответов, предложить нам нечего для вас. Попробуйте подумать над тем, что вы хотите играть, найти соигрока. Может быть, если у вас еще останется желание прийти на этот форум, вы напишете нам снова уже вместе.

0

233

Ммм...
Значит по одиночке у вас не играют? Или просто новенькие вам не в тему? Обидно такое слышать. Спасибо, больше к вам не обращусь.

0

234

Спасибо и вам.

0

235

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

236

Спасибо за информацию, принято

0

237

Добрый день. Ищу активный форум для игры неканоничным персонажем. Если можно сыграть у вас с кем стоит обсудить детали? Если форум неактивен или по иным причинам сыграть нельзя подскажете куда идти.

0

238

BOTinok
Прошу обратить внимание на первый пост этой темы:
Гостевая книга

Насчет дирекций: можно ознакомиться с баннерами партнеров или с темой рекламы.

0

239

Судя по  посту только каноничные персонажи и крайне желателен соигрок.  Баннеры не дают информации о активности форума(

0

240

BOTinok написал(а):

Судя по  посту только каноничные персонажи

О_о это где такое написано-то... Может, я что-то упускаю, чего-то не вижу? Процитируйте, пожалуйста, если не затруднит, где нашлось такое внезапное ограничение.

BOTinok написал(а):

крайне желателен соигрок

Именно.

BOTinok написал(а):

Баннеры не дают информации о активности форума(

Насчет баннеров это был ответ на вашу просьбу в конце последнего предложения.
Об активности форума вы можете судить по игре, но отвечу тогда сама, раз вам лениво читать или посмотреть - на проекте играют двое: Диего Армандо и я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно