One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 262 из 262

1

Тема специально для гостей: задавайте любые интересующие вас вопросы, а администрация постарается дать максимально понятный и подробный ответ.

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

Шаблон для желающих зарегистрироваться на форуме:

Код:
► Номер последней прочитанной главы манги\просмотренной серии аниме One Piece
► Кто ваш персонаж?
► Есть соигрок? Да\Нет
► Есть задумки на свой сюжет? Да\Нет
► Для связи нужен ваш ник в скайпе или почта

0

241

Неправильно оценил форму заявки. Пожалуй 3 лишним становится не буду)
К сожалению других форумов по данному аниме не знаю. Может вы подскажете?

0

242

Мы своей игрой заняты, не наблюдаем за другими, извините.

0

243

я когда-то была у вас на форуме, причем несколько раз за разных персонажей
можно мне вернуться?
очень по вам с Диего скучаю)

0

244

Добрый день. А ник не напомните?
Если Диего вас знает и у вас есть с ним альтернативный способ связи - то поговорить с ним будет быстрее.

0

245

я тут была за нескольких персонажей, хоть и не очень долго
пожалуй, самой запомнившейся мне ролью я назову Джейд Айронфин - рыбодевушку с тяжёлым копьём, ну и Джоанну Темпеста - красотку в белой шубке с весьма своеобразным вариантом телекинеза, но за неё я, вроде бы, так и не поиграла толком

0

246

О_О
Внезапно, но видеть рады. А то в ВК как-то всё внезапно пропало.
Если будет какой-то новый вид связи - буду только рад. До сих пор помню глобальные планы на нового персонажа)
Боюсь Джоанну уже использовали в сюжете, а вот Джейд можно восстановить старый акк. Или сделать какой-нибудь новый)

0

247

я очень рада, что мне рады)
сейчас я сижу с этого аккаунта вк: https://vk.com/id459115743
насчёт персонажей... думаю пока, но основной упор собираюсь делать на Джейд и ещё одного персонажа, которого мы придумывали, но не реализовали) плюс ещё пара идей есть)

0

248

Можем восстановить тогда старый акк Джейд.
А скайпа случайно нет? Просто через ВК не очень удобно:)

0

249

звучит отлично)
нет, скайпа, к сожалению, нет

0

250

У Джейд пароль поменять? Или помните?

0

251

к сожалению, не помню
применяйте, пожалуйста

0

252

1111 новый, только потом на свой ставьте

0

253

Ikkigane Kai написал(а):

1111 новый, только потом на свой ставьте

спасибо огромное)

0

254

Хеллоу, а можно Чоппера занять?)

0

255

Доброго времени суток вам.
Прочитайте первый пост темы, пожалуйста

0

256

Спам. (с) Администрация

0

257

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

258

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, ролевая ещё жива? Давно ищу ролевой форум по данному аниме, но только тут увидел небольшой актив зарегистрированных пользователей.

0

259

Administration написал(а):

С 11.11.17 форум находится в камерном режиме. Профили пользователей регистрирует администрация.
Вашему вниманию предоставлены ссылки, указанные в шапке форума, необходимые для минимального знакомства с ролевым форумом.
Просим вас потратить немного своего личного времени и подумать заранее, что вы хотите от игры. Так как в настоящее время предоставить постоянного партнера для ведения вашего сюжета мы не можем - на форум рекомендуется приходить с соигроком.

0

260

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

261

Здравствуйте, ролевая жива? Если да, то интересует роль Нико Робин. Какие перспективы по игре, какая ситуация в целом с партнерами сейчас? совсем все плачевно, или?

0

262

Кандидат, здравствуйте.
Наверное, Вы не читали ни то, что написано на главной странице в объявлении, ни первое сообщение темы.
Убедительно прошу Вас сделать это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » One Piece: Another Legend » Основы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно