One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать в течение длительного времени или задерживаете посты, или если вы по каким-либо причинам решаете покинуть ролевую - отмечайтесь в данной теме.

0

2

Я же первым и буду хД
С 29.01 по 02.02 включительно я отбываю к Зоро. Посты писать не смогу, но за форумом мы с ним все равно следить будем, не шалите тут без нас XDD

0

3

Monkey D. Luffy, спасибо, что предупредил.

0

4

У нас тут с Зоро проблемы с интернетом до 2-го числа. Он есть только в телефонном виде. Мы молча следим за вами, не расслабляйтесь!

0

5

Monkey D. Luffy
Кенсея на него нет хд
Так точно, вас поняли!

0

6

Интернет восстановился! Ура, товарищи.
Так что мы с Зоро теперь с вами в почти штатном режиме - немного приболели оба.

0

7

Monkey D. Luffy
Выздоравливайте!

0

8

Monkey D. Luffy
С возвращением и - отогревайтесь)

0

9

Sogo&Koto Sheatfish, Ikkigane Kai
Спасибо.

0

10

Заболел, так что пост выдам с задержкой в несколько дней. Если только к вечеру вдруг силы не появятся, но вряд ли.
Приношу извинения своим соигрокам за задержку, до последнего думал, что успею в срок.

0

11

ноут уже месяц намекает, что ему пора бы в ремонт, так что пропаду на неопределенный срок надеюсь, что не более недели, но там уж как получится

0

12

Smith
Принято.

0

13

С болезнью оказалось несколько серьезнее и дольше, чем я думал. Потому заранее приношу извинения за будущую задержку постов, я буду ближайшую неделю в практически полном лоу.
Надеюсь, через неделю в строй вернусь.

0

14

Monkey D. Luffy
Луффичка, солнышко наше, выздоравливай скорее! *гладит бедного Шляпку и кормит фруктами*

0

15

Monkey D. Luffy
поправляйся скорее, мы будем скучать

0

16

Monkey D. Luffy
Выздоравливай скорее!))

0

17

Monkey D. Luffy
Давно мне тебя пнуть надо было в направлении отдыхать-лечиться. Скорейшего выздоровления, капитан.

+1

18

Так, ребята. У меня накрылся видеоадаптер на ноутбуке, имеет ли смысл сдавать в ремонт или нет, я пока не знаю, но в любом случае это займет много времени. Поэтому:
Во-первых, все организационные вопросы решайте через Луффи. Анкеты пока пусть принимает один администратор и эпизоды пока выдаю не я (у меня вся инфа на ноутбуке отсталась, но капитан в курсе кому и чего. Так что не переживайте, без игры не останетесь);
Во-вторых, как вы понимаете, вынужден задержать посты, т.к. работать на планшете невозможно. Да и не мой он. Прошу заранее прощения за вынужденный простой.

0

19

Roronoa Zoro
скорейшего "выздоровления" ноутбуку

0

20

Я не хотела этого делать, но вынуждена сообщить о своём Лоу. Связан он с неписцом, но не думаю что продлится долго. В общем, прошу соигроков не бить меня по попе веником , а понять и простить. Пару дней побуду в режиме просмотра флуда и ЛС.

0

21

Beatrice Hart
Принято.
Лови скорее вдохновение за хвост и восстанавливайся :)

Roronoa Zoro
Еще раз желаю, чтобы все проблемы устаканились поскорее! Ждем тебя обратно) особенно я XD

Да, теперь моя "новость". Меня сегодня выписали ура!, но у меня начинается активная учеба, поэтому чаще всего до июня я буду активничать по вечерам и в выходные. Посты постараюсь не задерживать, но заранее предупреждаю, что совсем без этого вряд ли обойдется. Так что заранее приношу свои извинения соигрокам)
С точки зрения администраторских дел вроде не должно возникнуть затруднений, работать буду в штатном режиме.

0

22

Временно офф, точнее, до воскресенья, подготовка к выступлению.

0

23

Coby
удачи там)

0

24

Coby
Принято. Удачи с подготовкой!)

0

25

Мой ноутбук прибыл из ремонта намного раньше, чем ожидалось. В ближайшее время постараюсь раздать долги. Ну, и я как админ снова в полной экипировке.

+1

26

Roronoa Zoro
с возвращением)

0

27

Roronoa Zoro
Урааа! С возвращением))

0

28

Roronoa Zoro
http://s7.uploads.ru/3EGAz.gif Welcome back!

0

29

Всем спасибо.х))

0

30

Приношу извинения своим соигрокам, но все посты в т.ч. за твинков смогу раздать не раньше грядущих выходных.
Если сумею раньше - отпишусь.
В выходные посты точно будут. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно