One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать в течение длительного времени или задерживаете посты, или если вы по каким-либо причинам решаете покинуть ролевую - отмечайтесь в данной теме.

0

31

Я пост за мечника, скорее всего, отдам только в выходные. Перечитал анкет, силы закончились. А затем рабочие дни -  три штуки - так что, некогда будет.

0

32

Еще раз извиняюсь, долги обязуюсь раздать завтра. У меня как раз завтра две контрольные пройдут, появится время. Еще раз приношу извинения согирокам за простой, весьма неудачное сочетание контрольных и работы в лабе выпало, в выходные не было ни времени, ни сил.

0

33

Немного неловко получилось, но окончательно вернуться на форум смогу только в конце апреля (ноутбук восстановлению не подлежит, а на новый ещё деньжат накопить надо). Буду периодически красть у брата его технику и появляться, но гарантировать частое мелькание песьей шкурки не могу.

0

34

На этой неделе буду отсутствовать - работа/праздники. В начале следующей раздам долги. Прошу прощения за задержку, но к ноутбуку часто подходить не смогу

0

35

Liadan Fox
Принято.

Нехорошо получилось, но я со вчерашнего дня приболевший. Я очень рассчитывал сегодня отдать 3 провисших поста, ибо совсем напряженная полоса в учебе закончилась и появилось время вместе с силами, однако вынужден сказать, что в связи с простудой отдать сегодня долги не смогу. Постараюсь 7-8, думаю, за сутки я отлежусь хотя бы до состояния "могу писать связные большие тексты" XD
Еще раз извиняюсь, что так вышло, я правда сам не ожидал, что простужусь(

0

36

Monkey D. Luffy
выздоравливай х(

+1

37

Monkey D. Luffy
Это всё происки высших сил. Выздоравливай, капитан. И отдыхай побольше. Я пока порулю тут.

+1

38

Monkey D. Luffy

Поправляйся, Ужас Морской

+1

39

Посты задержку до выходных. Может, и чуть дольше. Простите, но я никакой

0

40

Вернулась, завтра начну раздавать долги

Отредактировано Liadan Fox (2016-03-09 02:08:26)

0

41

Sogo&Koto Sheatfish
Держись и собирайся там =)

Liadan Fox
Ура!)

0

42

Ужасное моральное состояние, поэтому не знаю, когда вернусь. Надеюсь, что эта хандра скоро пройдет. Извините.

0

43

Coby, не сдавайся. И ждем.

0

44

Ухожу с обоих ролей. Можно считать, что обиженный игрок обиделся, а на деле просто не хочет играть по сюжету, который ему не интересен. Спасибо всем за множество приятных мгновений и интересных эпизодов.

Коды, картинки и прочее с дизайна можете использовать свободно, без указания авторства) Форуму успехов и процветания.

0

45

В общем сюжет для меня больная тема, видимо, да и в целом много больных тем затронуто было. Вспылил, поторопился, голова горячая, думать не умеет. Мы хоть вроде с администрацией все сразу и выяснили, все равно прошу прощения за слова, поведение и все такое. Это не супер. Мужики так не делают.
Возьмете обратно?

0

46

Franky
Конечно, сделаем вид, что ничего не было. *Усмехнулся*

+1

47

Franky
УРРРРРАА! Конечно, о чем речь, все бывает же, эмоции такая штука.. =))))

0

48

У меня трафик почти на нуле, если пропаду почти на месяц, прошу не удивляться. Безлимитка у меня только с 1 ночи до 7 утра. В это время у меня обычно спать.

0

49

Т.к. немного выпали выходные и я не успел отписать, задержу пост на пару дней. Если получится, сдам в четверг. Завалы с работой и учебой, извините.

0

50

Roronoa Zoro
Надеюсь, все-таки обойдется и будем ждать тебя! но какие же они уроды, а!!!

Franky
Понято-принято =))

0

51

Геральт передаёт, что у него рухнул инет и неизвестно, сколько восстанавливать будут. Но постараются поскорее, не теряйте)

0

52

до конца месяца добрый доктор уплыл в Африку, где интернет возможен только в плане потрындеть, но никак уж не писать посты... не скучайте ^^

могу какихнить фенечек или камушков из нубийской пустыни привезти, если кому надо

Отредактировано Trafalgar Law (2016-03-16 12:30:52)

0

53

Trafalgar Law
Привези мне, папенька, цветочек аленький... ХД Себя привози, главное. ) Хорошо тебе отдохнуть. )

0

54

Интернет восстановлен, я снова с вами. Где должен посты - отпишу в ближайшее время

0

55

Две новости:
1. У Зоро все-таки случилось глобальное "ах!" с интернетом, но мечник старается разрулить проблему как можно быстрее. Но пока он малодоступен во всех планах и игровых, и админских. Ждем, подбадриваем и держим кулачки! XD

2. Я отпишусь в выходные, так как в связи с масштабами научной деятельности никак не успеваю на неделе отписаться. Приношу свои извинения, в субботу-воскресенье все будет в лучшем виде)

Trafalgar Law написал(а):

могу какихнить фенечек или камушков из нубийской пустыни привезти, если кому надо

Мне надо! XDD

0

56

Trafalgar Law
приятного путешествия

0

57

Не серчайте на капитана, но он опять заболел видимо, сказалось резкое похолодание и перенапряг ==
Лечусь всеми силами! Не теряйте. Стараюсь не провиснуть сильно.

0

58

Monkey D. Luffy
суровое весны начало) выздоравливай

0

59

Сменил провайдера так что снова в строю. Всем спасибо за ожидание.

+1

60

Roronoa Zoro
с возвращением)

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно