One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать в течение длительного времени или задерживаете посты, или если вы по каким-либо причинам решаете покинуть ролевую - отмечайтесь в данной теме.

0

61

Извиняюсь, что не отметился. Я в общем-то переезжаю в другую страну. Скоро с большинством из вас буду на одной территории. Все это время готовился к переезду и работал, но теперь уж буду там обустраиваться, так что какое-то время меня не будет.

0

62

Sanji Vinsmoke
когда поздравлять с новосельем?)

0

63

Извиняюсь за задержку поста - задержу еще на несколько дней, в крайнем случае отпишусь в понедельник)

0

64

Rio Сanabella
Хорошо, что предупредил, ждем =))

Sanji Vinsmoke
Оооо, здорово же ** Поздравляю с таким знаменательным событием)  http://s7.uploads.ru/VOz31.gif  http://s6.uploads.ru/WCVgU.gif
И ждем тебя назад, когда более-менее станет посвободнее =))

0

65

Sanji Vinsmoke
С новосельем, всё такое...

От себя: мои извинения за простой.

0

66

Простите, что немного поздно
У меня тут швах на работе. Скоро встреча с заказчиком, а у меня до сих пор почти ничего не готово. А потом сразу же будет небольшая командировка в Екатеринбург. В общем пропаду я числа эдак до 17го. Я пытался успеть отписать за ГМа, но физически не получается выкроить время и силы, чтобы как следует сесть за него. Буду благодарен, если кто-то возьмет пост на себя(благо там в общем-то ситуация не предполагает сложных действий), либо же его можно пропустить на этом кругу.
Еще раз извиняюсь(

0

67

Franky, спасибо за предупреждение. И не переживай. Удачи тебе с делами. Фотки с Ебурга будут?

0

68

Очень рассчитывал, что отдам долги сегодня, но не вышло. Извиняюсь за задержки, за завтра отпишусь.

0

69

Полностью потерян интерес к данной роли и ролевой. Освобождаю аккаунт.

0

70

Значит так. Обсудили с капитаном. Моё заявление об уходе не приняли. В конечном итоге, договорились о том, что я не ухожу, а беру перерыв в игре, пока у меня всё не образуется. То есть мою роль будет кто-нибудь ГМить (скорее всего сам капитан. У него неплохо получается). Я же со своей стороны пока что буду выполнять только работу администратора.

+2

71

В связи с учебой и лабой за Конго пост будет не раньше выходных. Приношу извинение соигрокам.

0

72

Простите за задержки с постами, не ожидал, что много работы свалится. До конца недели раздам везде, где должен.

0

73

Буду отсутствовать пару дней. Завал в реале.

0

74

Я знаю, что должен везде, где можно ХД
У меня вторую неделю творится несусветный звездец с учебой и в мае будет не легче. На майские я пропаду. Поэтому посты задержу весьма сильно.
Прошу прощения за столь большие задержки. ==

0

75

В связи с работой май ожидается загруженный, поэтому я могу местами пропадать. Постараюсь посты не задерживать, но ничего обещать не могу. Заранее простите, если буду тормозить...

0

76

Sogo&Koto Sheatfish, спасибо за предупреждение.

0

77

Вот уж не ожидала, что подготовка к сессии будет настолько выматывающей. Прошу простить за режим призрака. Пост в сюжетку отпишу сегодня-завтра.

0

78

Beatrice Hart, спасибо за предупреждение.

0

79

С 20 по 23 включительно нахожусь у Луффи. С уважением, Зоро.

0

80

Извиняюсь за задержку поста. Замотался. Сегодня-завтра отпишу.

0

81

Coby
Ничего страшного. Сейчас у всех аврал. И вдохновения~

0

82

Загрузы на работе, по датам отписи ничего обещать не могу. Не в состоянии пока, увы.

0

83

Ikkigane Kai
В свете последних событий, ничего страшного.

0

84

На неопределенный срок исчезну по личным причинам. Писать посты пока не могу.

0

85

Coby
Спасибо за предупреждение.

0

86

Капитан с 24 июня находится вне зоны доступа в плане отписи постов (со всей кавалерией), ибо пребывает у Зоро в гостях.
Возвращаюсь 16-го июля. Если смогу в процессе пребывания отписаться - отпишусь. Приношу свои извинения соигрокам.

0

87

За Конго будет отпись не раньше 31 числа. Приношу извинения соигрокам за задержку.

0

88

За Дакоту отпишусь на выходных, работы навалилось

0

89

К сожалению, из-за загруженности вынужден оставить роль.

0

90

Работа + в игре без Риккардо близнецы никак не могут, поэтому тоже роль оставляем

Отредактировано Sogo&Koto Sheatfish (2016-08-16 21:26:24)

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно