One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать в течение длительного времени или задерживаете посты, или если вы по каким-либо причинам решаете покинуть ролевую - отмечайтесь в данной теме.

0

91

Пост будет в диапазоне ближайших 3-4 дней. Приношу извинения за задержку - завал дел бытовых(

0

92

С 25.08 до 29.08 в отъезде.

0

93

Запоздало предупреждаю о том, что с понедельника болею. Извиняюсь за задержки.
Плюс теперь начался учебный год, так что теперь отписываться буду только в выходные. Ну либо по вечерам.

0

94

Дорогие участники форума!

Вынужден сообщить, что я покидаю проект целиком и полностью: ухожу с поста администратора и покидаю все свои роли: Monkey D. Luffy, Martin Skyliner и Kongo Trump.
На всякий случай сообщаю, если вдруг это потребуется, что Мартина не отдам кому-либо другому - пусть пропадает без вести с заданием по картографии. Конго можно забрать в акцию, если будет необходимо.
Я официально написал Nico Robin и Ikkigane Kai, дабы решить вопрос с администрированием. Сознаю, что поступаю некрасиво, уходя раньше их ответов, однако не могу более здесь находиться.
В подробности не вдаюсь. Объективная причина - острая нехватка времени для того, чтобы нормально исполнять обязанности админа. Субъективная - личные мотивы, сформированные многими обстоятельствами.
Играть с вами всеми было отлично!
P.S. Так как я являюсь главным администратором, я просто свой аккаунт переименую.
P.P.S. Sanji не так давно сообщил, что его можно снимать с роли, что я официально сделать не успел. Сообщаю для будущего, если это будет актуально.

0

95

Я ухожу вслед за Луффи. Ухожу раз и навсегда. Usopp, Dakota Lairdи Geralt Cromwell. Дакота пусть пропадет без вести, роль никому не передавать. С Гробовщиком делайте, что хотите. У него даже анкеты нормальной нет, только мой пробный пост вместе анкеты. Так что да, всем пока!

+1

96

Знаете, я уже давно (ещё в тот момент, когда впервые хотел покинуть проект) понял, что здесь нечего делать. Причины? Они и без меня вам известны. Но раз капитан уходит, то и я вместе с ним. Оставаться на тонущем корабле в высшей степени идиотизм. Прощайте.

+1

97

Ну, я играл здесь чисто ради упрямства. Так то свою позицию высказывал и не раз. Хотя вообще позиция Зоро полностью с моей совпадает.
Тоже освобождаю роль.

+1

98

Котят, я заболела... Вот. Я тут, Икки-сан, про пост помню. Но пока меня хватает только на то чтобы в качестве гостя заходить с телефона и наблюдать.

0

99

Beatrice Hart
выздоравливайте, Скорпион)

0

100

Можно меня вычёркивать. Первое - мне плевать на то что станет с учёбой и второе... наконец-то у меня есть настроение и я могу нормально жить, не рыдая по пустякам. Здорова, пусть и немного замученная, но я с вами. ))

0

101

Beatrice Hart
с выздоровлением) если забылись мысли по поводу эпизода или есть вопросы по квестам и новому месту игры - не стесняемся спрашивать.

0

102

Буду отсутствовать до понедельника. Заболел снова и в конце недели есть дела, не требующие отлагательств.

0

103

Coby
мы будем скучать х( выздоравливай

0

104

какое-то время меня не будет. не знаю, сколько именно.

0

105

Jade Ironfin
Будем ждать:)

0

106

Буду отсутствовать до 8-го февраля. Нахожусь в месте где нет связи

0

107

Brook
ждем вас)

0


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно