One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда предполагается записывать все понравившиеся, смешные или просто красивые цитаты, что сказаны участниками на самом форуме. Неважно, выдержка ли красивого (или забавного) момента из поста или случайно оброненное предложение во флуде - если вы хотите его увековечить и сберечь, смело пишите! Не забывайте только указывать автора высказывания.

0

2

Не зря ж тема существует.

Arnold Sathonyx написал(а):

а корабль переименовали в «Шайтан». Именно так ругался Мастер, когда пьяным валился с лестницы, Арни показалось это название забавным

Так вот, как надо придумывать названия x)
С анкеты

+1

3

Сказано сие было не на форуме, но фраза из уст Зоро-админа звучит просто великолепно!

Roronoa Zoro написал(а):

Но просто там всё такое нелогичное, что придраться к нелогичному было бы нелогично.

+1

4

Rio Сanabella написал(а):

- Страшный... Как и все мужики. Но прическа стильная. Ему можно доверять.

Это лучший критерий доверять человеку или нет из всех, что я видел. XDDD

+2

5

Ссылка

Korey Barbarossa написал(а):

- Ира-ра-ра-ра! Вот это я понимаю поездка! - с детской радостью на лице и верхом на бревне Корей стремительно нагонял убегающую от него ведьму. Боль между ног продолжала расти, из-за чего пират смеялся еще громче, чтобы хоть как-то отвлечься от этой неприятности. - Стой! Постой же! У меня еще осталась половина огурца! Давайте съедим его! Вместе! Втроем! На всех хватит!

Я до слез, я все xDDD

Отредактировано Ikkigane Kai (2016-02-18 21:03:32)

0

6

Ссылка на пост

Korey Barbarossa написал(а):

круглые квадраты всегда были после волнистых шестиугольников,

Я ору в голосину и ржу до слез, потому что это вся суть кристаллохимии, как она есть. XDDDDDDDDDDDDDD

0

7

Ikkigane Kai написал(а):

Она точно знала, что видела это существо раньше, но никак не могла вспомнить его названия: кто-то из ее знакомых точно должен был ходить с аквариумом на голове. Но вот насчет того, что в аквариуме должны были танцевать синхронную чечетку циркули, стоящие в ряд – она сомневалась.

Совершенно. Идеально. Божественно. XDDDDDDD

Ссылка на пост

0

8

Roronoa Zoro написал(а):

Взгляд парня настолько суров и устрашающ, что те, кто ощутили на себе его мощь, перерабатывают кирпичный завод ООО «Васёк» на пять лет вперёд.

Это просто надо увековечить.
Это - из анкеты.

0

9

Vinsumōku Sanji написал(а):

Забросив в свободной от тяжкой работы рукой в рот несколько закусок, Санжи старательно свел брови вместе. «Вместе я сказал!»

Их свобода – уходить от погони [au]
:D

+1


Вы здесь » One Piece: Another Legend » Флуд » Цитатник форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно